Fritz SCHOLL *
(Dachau 1873 - 1952) "Bauer mit Pfeife" unten links signiert und bezeichnet, Tempera auf Karton, ca. 15 x 11 cm, Holzrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz SCHOLL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |